Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Чита и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

В Чите разморозили строительство мусороперерабатывающего завода

Строительство мусороперерабатывающего завода в Чите, наконец, сдвинулось с мертвой точки: начались бетонные работы, идет заливка фундамента, подготовка к установке металлоконструкций и монтажу инженерных сетей.

Как сообщает пресс-служба читинской городской Думы, работа над основанием фундамента под колонны будущего каркаса началась после того, как 8  сентября, наконец, удалось  направить 60 миллионов рублей для продолжения строительства. Это стало возможным  благодаря коммерческому кредиту. Погашаться он будет согласно взятым обязательствам за счет  бюджета Забайкальского края.

В краткосрочной перспективе в конце октября запланировано завершение подготовки  фундамента, далее –возведение металлоконструкций,  в марте 2014 года  завершится  строительство каркаса. После чего потребуется полтора месяца для обустройства инженерных коммуникаций. Первая партия металлоконструкций уже прибыла из Ангарска в Читу.

Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые ссылки
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Чита и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.